Как поменять единственного учредителя ООО резидента на китайского - необходимые документы и условия

Хотим поменять единственного учредителя ООО резидента на китайского учредителя (не купля-продажа, а дарение например). Что нужно учесть? Какие документы нужны?
Лучший ответ

Здравствуйте, если новый учредитель-физлицо, то паспорт с нотариальным переводом на русский, договор дарения, решение учредителя. Если - юрлицо, то документы юрлица - выписка из Торгового реестра страны учредителя (с апостилем),

перевод паспорта директора учредителя.

То что нужно. Спасибо!

На китайского учредителя в качестве физ лица или компании.

Физ лицо