Ликвидатор ЧАЭС из 2 категории не получил пенсию в 50 лет - ищу адвоката и гарантии назначения выплаты.

У меня папа - ликвидатор 2 категории ЧАЭС. Но ему не дали пенсию в 50 лет, как это положено. Когда он сдавал документы, то ему сказали, что не хватает где-то печати. Сказали, чтобы обращались в суд. Очень обидно. Сколько будут стоить услуги адвоката и какая гарантия, что ему назначат пенсию.

Лучший ответ

Добрый вечер, Алла!

Услуги адвоката будут стоить столько, на сколько договоритесь, ориентируйтесь на сумму 30-50 тысяч рублей, обязательно добейтесь от адвоката указания суммы в договоре и перечисления конкретных услуг, за которые будут получены деньги. Гарантию 100% нормальный адвокат не даст, если даст, то это мошенник.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго дня потрібно встановлювати юридичний факт.

Шанси великі,зверниться до укр юриста.