Как расплатиться с кредитами, когда доход только на оплату счетов?
У меня 3 потребительских кредита и 3 кредитных карты! С мужем развелись, проживаю с 2 мя несовершеннолетними детьми! Живём только на мою зп! С этой зп плачу по счетам и кредиты, но один не могу полностью плотить, тк не хватает денег! Имею просрочку в 40 дней! На днях оформила статус малоимущей! Банк на уступки не идёт, говорит что зафиксировал отказ! Но я не отказываюсь плотить! И просто уже не знаю что делать! Постоянно звонят, угрожают! Просят чтобы полностью погасила задолженность! Что вы мне можете посоветовать? На юриста денег тем более нет!