Выезжаю с невестой на постоянное место жительства в город Владимир (РФ).
Уважаемый Вагиф!
Российское семейное законодательство в ст.14 СК РФ даёт исчерпывающий список, обстоятельств, препятствующих заключению брака. Глава III Закона об актах гражданского состояния,определяя процедуру заключения брака на территории РФ не содержит среди условий его регистрации обязательную регистрацию в России обоими или одним из вступающих в брак. Главное, на что следует обратить внимание - это соблюдение требований российского законодательства при заключении брака, например, отсутствие зарегистрированного брака у брачующихся и достижение ими брачного возраста.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев