Невыплата долга в 2018 году привела к судебному иску на втрое большую сумму - женщина с ребенком-инвалидом и ожиданием операции на ногу в затруднительном положении
Я выплатила долг еще в 2018 году, деньги почему то не поступили на счет организации, 2 года молчали сейчас требуют через суд в 3 раза больше сумму, чек за 2 года пришел в непригодность, я не знаю что мне делать, я не работаю у меня ребенок-инвалид, и сама жду операцию на ногу (косартроз тазобедренного сустава, не могу толком ходить)
Лучший ответ
Запросить через суд полную распечатку по счету и с банка в котором вы платили и в банке юр.лица.
Я платила через систему киви, это не банк, и запросит не у кого?
Добрый вечер. Если оплата была произведеначерез банк, можно запросить подтверждающие документы. Уточните каким образом требуют вернуть? Если не через суд, то никак не реагировать.