Как забрать аттестат из колледжа после отчисления - возможности и ограничения.
Меня отчислили два года из колледжа. Аттестат до сих пор там лежит. Могу ли я его забрать или моя сестра, а то я переехала с того города, где училась.
Лучший ответ
По нотариальной доверенности от вас может забрать ваша сестра, по другому ей не отдадут. Или вам придется самой ехать.