Вышел из тюрьмы и запутался в долгах - опыт бывшего должника по статье 46 часть 1 п 3
Ничего страшного в этом нет. Это основание, по которому судебный пристав прекратил в отношении Вас исполнительное производство.
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю... если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.
Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено.