Конфликт с гражданским мужем - будет ли он иметь право на часть кредита после суда?

Я с гражданским мужем прожила 1 год. Когда я взяла кредит на 3 года на сумму 700000 его посадили на 9 месяцев. Когда он вышел мы вместе начали опять проживать. А пока он сидел я жила у мамы. Прошёл год его опять посадили. Сейчас он требует от меня часть кредита. Хотя я весь кредит платила сама. Теперь он подаёт на меня в суд. Он что нибудь будет иметь после суда?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Во-первых не понятно основание его требований. Вы оформили кредит-Вы его погасили. Во-вторых, у Вас с сожителем не может быть никакого раздела имущества, так как брак не зарегистрирован.

Он что нибудь будет иметь после суда?
Ничего ему здесь не положено, так как сожительство не предусматривает совместного имущества.

Доброго времени суток! Не волнуйтесь, ему ничего не положено. Вы не являетесь супругами, имущество не является совместно нажитым.

Теперь он подаёт на меня в суд. Он что нибудь будет иметь после суда?

Я сомневаюсь, что он вообще в суд обратиться, но если такое получится, то ему от кажут, вы не в браке.