Как составить дополнительное соглашение о изменении цены за просрочку договора на изготовление лестниц и предотвратить претензии заказчика по срокам?
Здравствуйте Сергей!
Достаточно дополнительного соглашения к договору, раз вы договорились с заказчиком.
Все просто, в дополнительном соглашении пишете: пункт.. (берете из договора пункт о цене) изложить в новой редакции и прописываете необходимую фразу с изменением цены.
Ну а вообще, я рекомендую обратиться к любому юристу сайта за помощью в составлении данного документа.
Они мне еще выставили претензию по качеству работ, я исправил эти моменты, Подскажите пожалуйста, мне надо прописывать эти моменты в акте сдаче и приемке? Хочу обезопасить себя от них.
Да, эти моменты желательно прописать, чтобы избежать споров в будущем. И обязательно фразу о том, что претензий друг к другу не имеете.
Здравствуйте, Сергей
Да, лучше прописать это в акте.