Отказ в выплате ВПД в связи с утерей билета - как защитить свои права военнослужащему?
Имеют ли право отказе на выплату впд если имеется билет посадочный талон утерян но есть справка с аэрофлота военнослужащему?! И сказали что ждать через 3 года.
Здравствуйте, если имеются документы, подтверждающие факт использования воздушного транспорта, то отказ в возмещении расходов неправомерен.
Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой для проведения проверки.
Относительно сроков Вас также вводят в заблуждение, поскольку как правило, подобные расходы возмещаются до истечения календарного года, в котором представлены документы.