Судебный приказ SD0124264883_r1729000.1937.1ss - Блокировка зарплатной карты
Судебный приказ SD0124264883_r1729000.1937.1ss ЭДО (Решение судебного органа) вынесено 28.10.2019, что это такое? Заблокировал счёт зарплатой карта.
Здравствуйте Анна!
Коллекторы получили судебный акт и минуя приставов предъявили в ваш зарплатным банк.
Судебный акт можно отменить а долг списать, необходимо подготовить документы в суд.
Вы вправе представить возражения на судеьный приказ, восстановив срок обжалования.
Спрашивайте копию судебного приказав судебном участке по месту регистрации.
Данный судебный приказ появился вчера в мобильном приложении Сбербанка. Проверила на сайте ФССП за мной долг не числится, о суде и вынесении решения я не знала. Никаких документов не получала. По номеру который указан в этом судебном приказа отвечает коллекторское агентство.
Здравствуйте! Отменяйте судебный приказ в связи с нарушением почтовой корреспонденции.