Пропавший конверт и угроза увольнения - история кассира с предприятия
Работаю на предприятии, кассиром. В конце смены сложила деньги в конверт и понесла в сейф. Сейф не открывается, имеется дырка куда кидать, иногда конверты плохо пропихиваются и есть возможность их подцепить и достать. Камер над сейфом тоже нет. В кабинет заходили ещё двоее человек после меня. Утром пришли два бухгалтера открыли сейф и обнаружили пропажу моего конверта. Сказали, что я должна отдать со своего кармана и написать объяснительную. Могут ли меня уволить без доказательств? Должна ли я была отдавать деньги?
Отдавать или не отдавать деньги решит руководство предприятия, так же как и вопрос о Вашей дальнейшей работе.