Меня сбили на перекрёстке на мопеде я ехал по главной мне не уступили я сломал ногу могу я рассчитывать на компенсацию?
Меня сбили на перекрёстке на мопеде я ехал по главной мне не уступили я сломал нагу могу я рассчитывать на компенсацию?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! ДА, конечно можете: компенсация морального вреда, возмещение материального ущерба и средств на лечение и реабилитацию.
Ок
На какую суму примерно я могу расчитывать если я сломал берцовую кость и лечение будет больше чем 21 день. Зарание спасибо!