Подача искового заявления после оплаты долга с другим гражданином по решению суда о взыскании материального ущерба в солидарном порядке
Как подать исковое заявление, если было решение суда о взыскании суммы в счет возмещения материального ущерба в солидарном порядке с другим гражданином по приговору суда. Я оплатил весь долг.
Лучший ответ
Ув. Евгений, иск должен соответствовать ст.ст.
Здравствуйте!
Обратитесь в личном сообщении.
Хотелось бы поподробней.
Подавайте иск в суд в соответствии с положениями ст.
Здравствуйте. Иск подаётся по правилам ГПК РФ, с учётом изменений вступивших с 01.10.2019 г.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.