Вот у меня вопрос. Куда мне обратиться, если мне в соцзащите давали перечень документов только на субсидию, А на детские нет.
В соц. защиту, попросите перечень документов на интересующее вас пособие.
Существует несколько видов материальной помощи. Она различается за доступностью для определенных категорий граждан, длительностью и источником выплат. На данный момент существуют такие дотации по уходу за детьми:
единоразовая выплата женщинам, которые прошли регистрацию в женской консультации в течение раннего срока (первые 12 недель);
выплата при рождении ребенка;
ежемесячный платеж до 1,5 лет;
ежемесячный платеж от 1,5 до 3 лет;
выплаты на ребенка до совершеннолетия;
финансовая поддержка детей военнослужащих;
компенсация при потере кормильца.