Необходимые документы для оформления прав на гараж через суд - список при отсутствии документов на собственность земли.
В зависимости от обстоятельств. Информация из ПИБа, основания выделения данного места, нахождение в кооперативе и т.п. Землю в собственность никто не оформит.
Договор на строительство с подрядчиком?, а разрешение на строительство гаража есть? Или может быть о нем упоминается в договоре?
Здравствуйте!
Помимо этих документов нужна выписка из ЕГРПН, ну и сам иск о признании права собственности.
Зинаида, добрый день, помимо данных документов необходим оценка рыночной стоимости гаража, ну и исковое заявление. Если имеются вопросы, то можете писать в личные сообщения юристу сайта.