Необходимые документы для оформления прав на гараж через суд - список при отсутствии документов на собственность земли.

Какие документы нужны для оформления документов на гараж через суд, есть только договор на строительство кадастровый паспорт на землю.
Лучший ответ

В зависимости от обстоятельств. Информация из ПИБа, основания выделения данного места, нахождение в кооперативе и т.п. Землю в собственность никто не оформит.

Договор на строительство с подрядчиком?, а разрешение на строительство гаража есть? Или может быть о нем упоминается в договоре?

Здравствуйте!

Помимо этих документов нужна выписка из ЕГРПН, ну и сам иск о признании права собственности.