Как оформить гараж по дачной амнистии и оформить землю - список необходимых документов
Построен гараж. Как оформить гараж по дачной амнистии. Какие документы для регистрации нужны. Земля не в собственности. Какие документы нужны на землю. Кадастровый паспорт надо делать на землю или нетюкадастровыйпаспорт на гараж.
Здравствуйте, Галина.
На постройку гаража нужно было брать разрешение. Его возможно получить и после постройки, нужно обращаться в БТИ.
На землю кадастровый паспорт не нужен, если Вы не собираетесь оформлять ее в собственность.
вы пишите что надо обратится в бти а что там надо брать . землю выделяла пять лет назад администрация под гараж.