Как защитить свою квартиру от претензий сына и внука - дарственная или завещание?
В моей квартире прописано 4 человека, я собственник приватиз. Квартиры, моя жена, сын и внук, который не проживает и забыл в глаза наверное как мы выглядим. Сын пьющий, внук свои интересы преследует.
А мне хочется сделать на любимого внука, который со мной не проживает и при этом, чтоб сын со своим сыном не могли претендовать или оспаривать мою квартиру после смерти.
На кого хочу сделать квартиру исполнилось 18 лет.
Подскажите пож-та как лучше сделать дарственную или по завещанию.
Спасибо.
завещание всегда можно оспорить, а вот договор дарения - почти невозможно.