Мне нужен хороший юрист в Краснодарском крае и в Ростове по взысканию долгов по исполнительным листам.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вам нужен юрист для представления интересов в судах или для консультаций и составления исков?

Пишите подробности в личку.

Вы можете самостоятельно взыскивать долг по исполнительным листам обратившись для взыскания в банк должника. Для этго необходимо через налоговую получить справку о наличии счетов, подав заявление с приложением нотариально заверенной копии ИЛ. Если счетов нет, то обращайтесь в ФССП.