Жильцы ведомственного общежития, попавшего в программу реновации, надеются на получение отдельного жилья
Ведомственное общежитие, где мы проживаем с постоянной регистрацией порядка 30 лет, попало в программу реновации. На учете по улучшению жилищных условий стоим. Можем ли рассчитывать на получение отдельного жилья по этой реформе?
Лучший ответ
Если стоите на очереди то должны дать по 18 кв. м на человека. А уже одно это будет жилье или два трудно сказать. Если вас 5 и более человек дадут наверняка две квартиры. Если менее то скорее всего одну.
Какого года вы очередники?
Мы в очереди много лет - с 1996 года.
По Москве получают сейчас очередники 1989-1993 гг.