Как зарегистрировать иностранца, который находился без регистрации в России более 10 дней?
Можно ли зарегистрировать иностранца у себя в квартире, если до этого он в России находился без регистрации более 10 дней, так как в другой квартире его не хотели регистрировать.
Лучший ответ
Регистрация иностранного гостя в квартире – это ваша обязанность, поскольку иностранцы могут теперь регистрироваться исключительно по месту фактического проживания.
Спасибо за ответ,я это знаю, мне интересно другое, не ошрафуют ли меня за его не регистрированные дни в прошлом?