Юридическая компания не помогла в вопросе выплаты з/п, но потребовала 120 тыс. руб. за договор и дополнительные расходы
Простите это что за заоблачные цены за что 120000 может вы с нулями напутали? А вас не разводят? О какой сумме идёт речь вашей зарплаты по зарплата госпошлина не платится вы попали на уродов.
Вас просто разводят недобросовестные юристы. Надо обращаться к профессионалам - адвокатам, а не мошенникам под яркими вывесками.
При обращении в трудовую инспекцию, вообще не платят, и госпошлина в суд по трудовым спорам не платится. А уж документы за 120 тыс. Как говорят в Одессе: "Да щоб я так жил!".
Здравствуйте. Нет такого это вероятно мошенники. Откажитесь от этих услуг обратитесь к нормальному юристу.
Добрый день. Суммы очень большие. 220000 первый раз про такую гос. пошлину слышу! Очень похоже на мошенничество!
В срочном порядке Вам надо расторгнуть с ними договор, потребовать возврата аванса. Ничего с ними без юриста не подписывайте.