Мне необходимо принимать Элвис после крио абляции. Как получить его бесплатно. И возможно ли это в поликлинике МИД.
Мне необходимо принимать эликвис после криоабляции. Как получить его бесплатно. И возможно ли это в поликлиникн МИД.
Лучший ответ
Да я тоже получаю абсолютно бесплатно. Выдают по 60 таблеток на месяц.