Охранная деятельность - ответственность и подводные камни для соучредителей.
На меня хотят оформить охранную деятельность, то есть заделать соучиредителем в одном лице, под какую-то расписку запертую в сейфе. Вопрос где есть подводные камни, имеется в виду ответственность в случаях с нологовой, прокуратурой и так далие.
Лучший ответ
Никогда на это не соглашайтесь, все риски недостачи налоговой, не соответствие лицензионным требованиям пожарным требованиям, санитарным условиям ВСЯ ответственность ляжет на вас, встпать в соучредители только по учредительному договору и никак не по распискам.