Как приостановить выплаты по кредиту в Сбербанке после смерти отца на 6 месяцев?
У меня умер отец... у него остался кредит в Сбербанке. Что нужно сделать, что бы приостановить выплаты по кредиту и проценты на 6 месяцев до вступления в наследство?
Лучший ответ
Обратится в банк написать заявление приложить свидетельство о смерти.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Обратитесь в банк с предложением об отсрочке платежей, с указанием причины.
С Уважением!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Артём!
Вам необходимо обратиться в Банк с заявлением о приостановлении начисления процентов по кредиту, необходимо предоставить свидетельство о смерти.
Спасибо, что проконсультировали!