Вопросы о компенсации и возмещении убытков в случае осуждения сотрудника правоохранительных органов по статье 286 ч.3 п.а,б
Вами указано, что есть иск на 300 т.р. Наверное, это стоит понимать, что приговором иск удовлетворен в полном объеме и с осужденного в пользу потерпевшего взыскано 300 т.руб? Если так, то почему казна должна должна расплачиваться за его деяния? А обжаловать вступившие в законную силу решения - только в надзорную инстанцию. Таким образом, приговор вступил в силу, если надзор его не отменит, то факт неисполнения решения суда в части гражданского иска может явиться основанием для отказа в УДО. УДО возможно после отбытия не менее половины срока