Какие документы нужны что бы выписать без вести пропавшего человека из муниципальной квартиры?
Какие документы нужны что бы выписать безвести пропавшего человека из муниципальной квартиры?
Лучший ответ
Добрый день. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд, если нужна помощь в его составление заказывать работу юристу в личной переписке.
Решение суда о признании его без вести отсутствовавшим, тогда можете просто через заявление в регистрационном столе это сделать, если такого решения нет то вам нужно подавать в суд на выселение данного гражданина иск об утрачивании право пользования жилым помещением.