Через сколько лет можно выписать пропавшего безвести человека с неприватизированной квартиры

Через сколько лет можно выписать из квартиры пропавшего безвести человека.

Лучший ответ

В зависимости от конкретной ситуации - но не менее 5 лет

признавайте безвестно отсутствующим. потом умерщим и снимайте по смерти.

если вы собственник, а он нет, то в любой момент вы можете через суд выписать его. Если квартира неприватизированная то так же через суд можете признать его утратившем право пользования жилым помещением.