Заявка на выплату 450 т.р. по 157 ФЗ одобрена, но деньги не выплачены - как разорвать замкнутый круг?
10 декабря 2019 года подала заявку на выплату 450 т.р. по 157 ФЗ. В доме РФ заявка стоит в статусе одобрено, говорят не понимают почему не перечислили деньги, звоню в банк, банк отправляет в дом РФ-замкнутый круг. Куда обратиться чтобы разорвать этот круг и наконец получить 450 и.р. на счёт в Сбербанке. Такое чувство, что намеренно затягиваются сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте,
пишите письменную претензию в адрес банка, пусть ответят и обоснуют, почему не перечисляют деньги.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!