Был лишен за пьяную езду на полтора года прошло два года и опять попался пьяным будет ли считается повторным?
Был лишон за пяную езду на полтора года прошло два года и опять попался пяным будет ли считается повторным?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия г. Кемерово!
В данном случае вы будете ПОВТОРНО! лишены права управления автомобилем!
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 03.03.2020 г.
Здравствуйте,
Если с момента вынесения постановления об административном правонарушении прошло более 2-х лет, повторным считаться не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!