Имею ли я право сдать пенсионное удостоверение по религиозным соображениям.
Уважаемая Лена, г.Губкин !
При достижении пенсионного возраста гражданин ИМЕЕТ ПРАВО !!! на оформлении пенсии по старости !!!
В тоже время оформлении пенсии по старости НЕ является ОБЯЗАННОСТЬЮ !!! данного гражданина и он вправе добровольно отказаться от получения пенсии !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.05.2012г
13:41 моск.