Кредит на мебель - каковы права и обязанности при наличии инвалидности?
Я в 2012 году взял мебель в кредит, сначала работал отдавал, потом попал в больницу и лежал там очень часто, мне дали инвлидность, по этой прчине не платил, в прошлом году делал запрос у приставов, мне пришел ответ, что дело утилизирована, я подумал мне не надо платить уже, но недавно мне пришла смска, что я должен уже не 84 тыс, а 89,5000 не за что, закоонно это и надо ли гасить этот кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если долг взыскан через суд и судебный приказ вы своевременно не отменили, придется погашать свои долги.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер. Задолженность установлено судебным актом? Все зависит когда был последний платеж с вашей стороны.
Спасибо за грамотный ответ!
Ну приставы занимаются, наверно судебным...
Здравствуйте,
Почему не отменили судебный приказ? Если долг взыскан в исковом производстве, почему не заявили о пропуске сроков давности?
Желаю Вам удачи и всех благ!