Адлер, 03.03.2020, 19:21

Кредит на мебель - каковы права и обязанности при наличии инвалидности?

Вопрос №17036866 из г. Краснодар
опубликован 03.03.2020, 19:21
Я в 2012 году взял мебель в кредит, сначала работал отдавал, потом попал в больницу и лежал там очень часто, мне дали инвлидность, по этой прчине не платил, в прошлом году делал запрос у приставов, мне пришел ответ, что дело утилизирована, я подумал мне не надо платить уже, но недавно мне пришла смска, что я должен уже не 84 тыс, а 89,5000 не за что, закоонно это и надо ли гасить этот кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если долг взыскан через суд и судебный приказ вы своевременно не отменили, придется погашать свои долги.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.03.2020, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Задолженность установлено судебным актом? Все зависит когда был последний платеж с вашей стороны.

03.03.2020, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ну приставы занимаются, наверно судебным...

03.03.2020, 20:00

Здравствуйте,

Почему не отменили судебный приказ? Если долг взыскан в исковом производстве, почему не заявили о пропуске сроков давности?

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.03.2020, 20:02