Как найти работу при наличии условной судимости - советы и рекомендации
Здравствуйте, Рина!
В данной ситуации Вашему супругу следует попытаться устроиться на работу без официального трудоустройства по трудовому договору.
Найти работу, где не требуют справки о наличие судимости, а служба безопасности (так скажем) отсутствует.
Увы, но юристы вам в данной ситуации не помогут. Да и вообще никто не поможет. Времена действительно такие, что нередки случаи, когда в приёме на работу отказывают даже людям, в отношении которых уголовные дела прекращались до суда по реабилитирующим основаниям.
И даже не спасает тот факт, что ваш муж уже давно юридически считается не судим.