Я скрылся с места ДТП в Москве - что делать, если меня до сих пор не нашли?
Срок розыска водителей, покинувших место ДТП - 3 месяца.
Добрый вечер. Тут много нюансов. А по поводу судов, смотрите сайт районного суда, поскольку такие статьи с адм. расследованием, которое в любом случае должно было проводиться, их компетенция.
Так розыск водителей 3 месяца? Или после 3 месяцев с момента дтп меня не смогут привлечь.
Да. Не смогут привлечь в связи с истечением срока давности.
А какой срок розыска? Тоже 3 месяца?
Здравствуйте!
По истечение трех месяцев розыск вестись не будет.
А суды сейчас работают или нет? Раньше звонил отвечали. Сейчас нет.