Учитывается ли доход многодетного сына в получении статуса малоимущей семьи?
Уважаемый Сергей г. Калуга!
Статья 31 Жилищного кодекса РФ Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.
Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.03.2020 г.
Доход Вашего сына будет учитываться при расчете нуждаемости. Вам придется в судебном порядке разделять Ваши семьи юридически.