Наложен арест на счёт Хоум кредит банка в Сбербанке - как снять его и куда обратиться?
Наложен арест на счёт сбербанка Хоум кредит банком (не приставом). Исполнительный от 2014 года. Ранее к исполнению не подавался. Куда можно обратиться, чтобы снять арест?
Нужно больше информации, когда было возбуждено исполнительное производство, было ли решение заочным и, если был вынесен судебный приказ, то нужно его отменять в порядке ст.
С уважением!
Был судебный приказ. Он как исполнительный лист подан в сбербанк. Вопрос: куда писать на прекращение взыскания. Ведь срок подачи исполнительного истёк в 2017 году.
Добрый день.
Обратитесь с заявлением непосредственно в Сбербанк, в заявлении укажите,
что исполнительный лист был принят по истечению сроков для предъявления исполнительного документа. Если Банк не примет меры, то обращайтесь в Прокуратуру и Центральный Банк с жалобой на действия Сбербанка.
Вам необходимо отменить судебный приказ. Более детально ответил Вам в личных сообщениях.