Наложен арест на счёт Хоум кредит банка в Сбербанке - как снять его и куда обратиться?
Нужно больше информации, когда было возбуждено исполнительное производство, было ли решение заочным и, если был вынесен судебный приказ, то нужно его отменять в порядке ст.
С уважением!
Был судебный приказ. Он как исполнительный лист подан в сбербанк. Вопрос: куда писать на прекращение взыскания. Ведь срок подачи исполнительного истёк в 2017 году.
Добрый день.
Обратитесь с заявлением непосредственно в Сбербанк, в заявлении укажите,
что исполнительный лист был принят по истечению сроков для предъявления исполнительного документа. Если Банк не примет меры, то обращайтесь в Прокуратуру и Центральный Банк с жалобой на действия Сбербанка.
Вам необходимо отменить судебный приказ. Более детально ответил Вам в личных сообщениях.