Сотрудник полиции признан виновным в ДТП - когда восстанавливать автомобиль за свой счет?
Я являюсь сотрудником полиции ОВППСП по окончании смены 11 ноября 2019 года возвращались в отделение и попали в дтп с пострадавшими у меня ст 12 24 со средним вредом меня признали виновным в ДТП провели служебную проверку суд по ДТП был 14 февраля Мне сказали восстанавливать служебный автомобиль за свой счет Подскажите пожалуйста с какого периода я должен восстанавливать автомобиль после ДТП сразу или после решения суда или служебной проверки.
Если согласны с этим - с любого момента. Если не согласны - принудить могут лишь после вступления судебного решения в законную силу.