LSN Messenger
Иваново, 04.03.2020, 09:53

Вопрос арендной платы за землю в ГСК - включает ли подвальные помещения помимо гаражей?

Вопрос №17039008 из г. Иваново
опубликован 04.03.2020, 09:53
Взыскивается ли арендная плата за землю в ГСК за подвальные помещения помимо самих гаражей? Собственник бокса имеет подвал строго под самим гаражом (т.е. площади равны).
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет естественно. Размер земли остается такой же.

04.03.2020, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А с нас берет администрация города и за подвал, доказывая свои расчеты данными из Росреестра, где указаны данные о подвале. Говорят, если не нравится, вызывайте представителя Росреестра и переделывайте документ (а что тут переделывать то...). Подскажите, какие мои действия по уменьшению аренды за землю?

05.03.2020, 11:56

Звоните. Надо смотреть документы. Я территориально в Иваново.

+79065132004

05.03.2020, 12:17