Владивосток, 04.03.2020, 10:56

Как подтвердить отсутствие родственных связей - история бессмертного мужа тети и проблемы с ипотекой

Вопрос №17039332 из г. Владивосток
опубликован 04.03.2020, 10:56
Муж тёти жил в Украине, сама тетя в России много лет, отношения не поддерживали, друг о друге не знают. Кто то сказал, что он умер, мы делали запрос в Украину и нам ответили, - что он не числиться ни в живых не в умерших. Суд РФ их развел по факту его отсутствия и неизвестному его нахождению. Но теперь нам нужно для ипотеки, с залогом имущества, как то подтвердить банку, что муж после развода не имеет отношения к тётиному нажитаму имуществу, так как она живя в России преобретала сама себе имущество, но числилась как замужем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо признать его без вести отстутсвующим.

04.03.2020, 14:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Признать без вести отсутствующем в Российском суде или в Украине? Он же гражданином Украины был.

07.04.2020, 18:54

В Украине подать иск.

09.04.2020, 07:07