Омск, 04.03.2020, 13:34

Anytime. Как то можно их приучить?

Вопрос №17040130 из г. Омск
опубликован 04.03.2020, 13:34
Anytime. Как то можно их приучить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр!

Anytime-фирменное наименование каршеринга в Москве, в Минске, а также интернет-магазина.

Какую из этих организаций вы собираетесь "приучить", и к чему именно?

Ваш вопрос неопределённый по содержанию, и абсурдный по форме.

04.03.2020, 13:43
Оценка автора вопроса:
Во первых, я писал прищучить.
Во вторых, я указал в начале, что речь идёт об интернет- магазине anytime.
В третьих, при таком количестве негативных отзывов магазин продолжает мошенничать?

Интернет-Магазин anytime - мошенники. Так будет на них управа?

04.03.2020, 13:59

Александр!

Владельцы этого сайта-плохо соображающие люди.

Раньше была возможность посмотреть у любого пользователя список его вопросов, просто кликнув на имени пользователя.

Теперь эта возможность отключена. Видимо, владельцы сайта не понимают, для чего это нужно, либо просто игнорируют.

Поэтому никто из юристов не имеет возможности посмотреть и отыскать ваши предыдущие вопросы.

Ваша цепочка вопросов видна только вам, никто другой ее не видит.

Поэтому не стоит продолжать спрашивать и создавать новые вопросы, наивно предполагая, что юристы видят все ваши предыдущие вопросы, и вы можете развивать тему без дублирования предыдущих вопросов. Уточнять можно только в одной теме, так как остальные не видны, и никто их разыскивать не будет.

Если в отношении вас совершенно мошенничество, вы имеете возможность обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Это единственная законная возможность прервать цепь мошенничества и злоупотреблений.

04.03.2020, 14:21