Как отказаться от кредита, оформленного по телефону в банке?
Мне по телефону позвонил банк предложил кредит, оформили по телефону, деньги в личный кабинет поступили, как я могу отказаться от кредита?
Лучший ответ
МОшенники это, потом попросят оплатить какую-нибудь услугу надуманную.
Добрый день, вероятнее всего, в личном кабинете можно написать заявление об отказе от кредита, или возможно внести платеж по основному долгу и проценты за пользование кредитом за определенное количество дней. В личном кабинете обычно содержится информация об остатке задолженности на текущий момент.
Добрый день, не снимать деньги, заехать в филиал банка и заполнить заявление об отказе от представленных кредитных средств.