Муж находится в болезнице без информирования родственников - что делать?

Будьте добры, скажите мне, пожалуйста, муж у меня с 23 декабря 2019 года находится СИЗО. 26.02.2020 ему стало плохо вызвали скорую и отвезли в больницу. Родственникам никто ничего не говорил. Про больницу я узнала у адвоката. Адвокат съездила в СИЗО что подавать документы на подпись, там ответили что его увезли в больницу. Следователь мнение даёт свидания. Никакого информация. Как мне быть?
Лучший ответ

Все заявления подавайте письменно:

- начальнику селдственного отделения 4

- в прокуратуру;

- в суд можете обжаловать действия следователя;

- имеете право на свидание с супрогом, получать всю информацию о его здоровье - в случае отказа немедленно жалобу в прокуратуру района, города и в суд!

- кроме того, напишите Уполномоченному по правам человека в Самарской области.

Спасибо)

В какую больницу его увезли? Обратитесь в Прокуратуру.

Спасибо за помощь!