Как вернуть деньги за проданную в рассрочку машину, которую покупатель продал, находясь под уголовным преследованием?
Рассрочка по договору была на 4 месяца. Прошло 2 месяца, но платежей небыло. Какие статьи в суде указывать нужно?
Здравствуйте! На какой срок рассрочка была? Срок истек платы? Если да, то Вам нужно подготовить исковое заявление и обратиться в суд с взысканием сумм задолженности. ТОлько иск в суд по другому никак.
Составляется претензия, затем иск! Какие статьи указывать - это уже труд юриста, в этом и смыл работы - это не в рамках бесплатной консультации!