Тараз, 04.03.2020, 19:39

Давали ли моему несовершеннолетнему ребенку право на долю от продажи приватизированной квартиры, которую мой бывший муж продал, когда мы уехали в другую страну?

Вопрос №17040407 из г. Тараз
опубликован 04.03.2020, 19:39
После развода я с ребенком 14 лет выписалась из приватизированной квартиры и уехала вдругую страну муж продал квартиру имеет ли ребенок право на долю от продажи так как при выписке он был несовершеннолетний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Когда происходила регистрация ребенок был зарегистрирован в данном жилье?

04.03.2020, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо за ответ! Регистрация чего?

04.03.2020, 19:44

Адрес регистрации ребенка в данном жилье был на момент приватизации?

04.03.2020, 19:45

Ребенок был прописан в уже приватизированной квартире.

04.03.2020, 20:20