Спор о разрешении открытия точки по продаже разливного пива в садоводстве - мнения расслаиваются
Рядом с моим участком в садоводстве хотят открыть точку по продаже разливного пива. Я категорически против этого. Правомочно ли разрешение правления на открытие точки без согласия всех садоводов по решению правления сад. товарищества?
Лучший ответ
Не правомочно, так как под это будет использоваться земля общего пользования.