Советы по решению проблемы с банковским долгом после длительного перерыва в выплатах
Добрый день. Рекомендую вам начать с ознакомления с исполнительным производством у судебного пристава и материалом дела в суде-это даст вам понимание по какому основанию, с какими требованиями и с каким расчетом исковых требований банк выходил в суд. На звонки коллекторов вы вправе обратится с жалобой к тем же приставам и в СРО "НАПКА".
Добрый день, чтобы не гадать на кофейней гуще, нужны документы. Вы должны обратиться в суд за судебным актом согласно которому с вас взыскана задолженность. Если это судебный приказ, то его необходимо отменить, если это заочное решение, соответственно тоже.
Отмените суд приказ, вот порядок.www.9111.ru
Какие-либо выплата только после подписания договора, где указывается сумму долга, сумма прощения долга, сумма к оплате, график оплаты и что после оплаты этой суммы долг полностью считается погашенным.