Грабительство сбербанка - как они увеличивают проценты после решения суда

Имеется кредит в сбербанке суд вынес постановление определённую сумму, но сбербанк установил после постановления на 200 тысяч больше какие то проценты. Пишу требую убрать проценты и указываю что у меня есть судебное постановление они отписки шлют и говорят что они подадут ещё один иск в суд либо я буду сама добровольно платить проценты. Уже выплатила 87 тысяч от долга который мне присудил суд а они их списали в проценты. Говорят что они имеют права назначать проценты. В этоге не пойму. Если есть постановление суда и фиксированная сумма наком основание они её увеличивают. Какой статьёй матевировать что бы они прекратили мне приписывать эти проценты. Ведь я вообще ни когда не выплочу этот кредит. Что делать.
Лучший ответ

Добрый день.

К сожалению, Вам так и будут начислять проценты. Связано это с тем, что % начисляются на сумму основного долга, который до сих пор Вами не погашен. Соответственно, Вы можете попытаться обратиться с иском в суд, но Вам в удовлетворении требований будет отказано.

Спасибо но увы меня проконсультировали и сказали что можно дождаться ещё одного суда и там защищаться либо объявить себя бонкротом.

Что делать? Кредиты оплачивать аккуратно, добросовестно и вовремя.

Спасибо но вы просто от себя написали даже не дав ни совета или ответа. Зачем вы тут?