Суд оставил условный номер, но убрал кадастровый - что это означает?
Нам пришло письмо об исправлении описки, квартиру суд определил о взыскании на предмет залога, то есть продать с торгов, скажите он определил, изменить заключение он оставил условный номер, а кадастровый номер убрал, что это значит почему?
Лучший ответ
Это ничего не значит, просто в ранее выданных документах значился условный номер и суд допустил описку, видимо.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, буду знать.