Еще в 90-х годах нами была приватизирована земля, на которой стоит частный дом.
Еще в 90-х годах нами была приватизирована земля, на которой стоит частный дом. Мы решили оформить земельный участок как положено в собственность (с получением св-ва о гос рег-ции права на зем участок). Кадастровый паспорт участка уже заказали, выписка из похозяйственной книги тоже. Обязательно ли прикладывать кадастровый план участка и не входят ли эти сведения в кадастровый паспорт? Спасибо.
не совсем понятен ваш вопрос, каким образом вы намерены оформлять в собственность ЗУ, если вы его приватизировали еще в 90-х??? Говорите ли вы об административном порядке узаконения ЗУ и домостроения или же вы намерены обращаться в суд???