Какой квартал указать в техническом плане при привязке дома и земельного участка, находящихся в разных кадастровых кварталах?

Решили привязать дом к земельному участку. Выяснилось что земельный участок и дом и находятся на разных кадастровых кварталах. Какой квартал указывать в тех. плане: кадастровый квартал зем. участка или кадастровый квартал дома который указан в выписке?
Лучший ответ

В этой ситуации вам следует обратиться в Росреестр и выяснить, возможно, имеет место кадастровая ошибка, и если так, то подать заявление об исправлении кадастровой ошибки.

В техплане указывается кадастровый номер земельного участка, в пределах которого расположен дом и номер кадастрового квартала, в пределах которого расположен жилой дом. Кадастровый номер дома при этом не меняется.